Zona Pelatih

follow us

Jadwal Piala Ramadan Askab Sleman 2017

Askab Sleman akan menggelar turnamen tahunan yaitu Piala Ramadan Sleman. Dimana turnamen ini diselenggarakan tiap tahunnya.

Piala Ramadan Askab Sleman 2017  ini menggunakan 4 lapangan yaitu Lapangan Pendowoharjo, Lapangan Sinduadi, Lapangan Bercak, dan Lapangan Moyudan.

Peserta Piala Ramadan Askab Sleman 2017


A. Lapangan Moyudan
1. Fortuna
2. AMS
3. TGP
4. Triyoso
5. PS.CC
6. Porab
7. Badai
8. Telaga U

B. Lapangan Pendowoharjo
1. Persak
2. AMN
3. PSST
4. HMS
5. Pesat
6. Putra Taruna
7. Merapi Putra
8. Banyurejo

C. Lapangan Sinduadi
1. Sindu Putra
2. sari Putra
3. Persid
4. KKK
5. BSA
6. Ramayuda
7. GPM
8. Gama II

D. Lapangan Bercak Berbah
1. PS. Pemda
2. PIM
3. Sinar Remaja
4. Wedomartani
5. CMB
6. Trio Muda
7. PS. Kalasan
8. Minomartani

Hasil 16 Besar Piala Ramadan Ascab Sleman 2017

Lapangan Sumberagung
1. AMS 3 vs 1 Triyoso
2. Porab 2 vs 0 Telaga Utama

Lapangan Sinduadi
1. Sindu Putra 0 vs 0 KKK (AP 3-2)
2. Ramayuda 0 vs 1 Gama II

Lapangan Bercak
1. PS Pemda 1 vs 1 PS Wedomartani (AP 7-6)
2. Trio Muda 0 vs 1 PS Kalasan

Lapangan Pendowoharjo
1. Persak 5 vs PSST 1
2. Pesat 1 vs 1 Banyurejo (AP 4-2)


Sumber @slemanreferee

Baca juga klasemen piala lurah desa baturetno 2017

Jadwal 16 Besar Piala Ramadan 2017 Ascab Sleman

Jadwal 16 Besar Piala Ramadan 2017 Ascab Sleman

Jadwal 16 Besar Piala Ramadan 2017 Ascab Sleman

Jadwal 16 Besar Piala Ramadan 2017 Ascab Sleman

Jadwal 16 Besar Piala Ramadan 2017 Ascab Sleman

Jadwal Piala Ramadan Askab Sleman 2017

Jadwal Piala Ramadan Askab Sleman 2017
Lapangan Pendowoharjo Sleman

Jadwal Piala Ramadan Askab Sleman 2017
Lapangan Sinduadi Sleman
Jadwal Piala Ramadan Askab Sleman 2017
Lapangan Bercak Berbah Sleman

Jadwal Piala Ramadan Askab Sleman 2017
Lapangan Moyudan Sleman

Hasil Pertandingan Piala Ramadan Askab Sleman

Lapangan Pendowoharjo
1. Persak 10 vs 0 AMN
2. PSST 2 vs 2 HMS (AP 3-2)
3. Pesat 2 vs 1 Putra Taruna
4. Merapi Putra 1 vs 3 Banyurejo

Lapangan Badai Moyudan
1. AMS 2 vs 0 Fortuna
2. TGP 1 vs 1 Triyoso (AP 3-4)
3. PSCC 0 vs 1 Porab
4. Badai 0 vs 1 Telaga Utama

Lapangan Bercak
1. Pemda 1 vs 1 PIM (AP 4-3)
2. Sinar Remaja 0 vs 2 Wedomartani
3. CMB 1 vs 1 Trio Muda (AP 3-4)
4. PSK Kalasan 2 vs 0 Minomartani

Lapangan Sinduadi
1. Sindutama 2 vs 2 Sari Putra (AP 6-4)
2. Persid 0 vs 4 KKK 
3. BSA 1 vs 1 Ramayudha (AP 3-4)
4. GPM 0 vs 1 GAMA II

Sumber @ PS_TrioMuda

You Might Also Like: