Rabu, 07 September 2016

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU DUA | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|

Klik disini untuk mengikuti " Kompetisi Ascab PSSI Bantul semua divisi "


zonapelatih.net

Baca juga
Untuk melihat HASIL  dan JADWAL KOMPETISI ASKAB PSSI BANTUL 2017 silahkan klik pada tiap Divisi nya masing-masing

1. Jadwal dan Hasil Kompetisi Divisi Super 2017
2. Jadwal dan Hasil Kompetisi Divisi Utama 2017
3. Jadwal dan Hasil Kompetisi Divisi Satu 2017
4. Jadwal dan Hasil Kompetisi Divisi Dua 2017
5. Jadwal dan Hasil Kompetisi Divisi Pra-Kompetisi 2017



Baca juga HASIL DAN JADWAL PRA KOMPETISI ASCAB BANTUL 2017


HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
RAS MAIL
VS
SATRIA MUDA
1-1 
Bondan, Johan
Grup II
BAWURAN
VS
MUNTHUK
0-1
Sigit Purnomo 
UTAMA
Lap Piyungan
PERSOPI 
VS
KCC 
2-2 

Lap Sidomulyo
COBRA 
VS
POLAR SUMBERAGUNG 
0-1 
Benny Isnanto
SATU
Lap Mojo
PS GADING 
VS
PS CAMAR MERAH 
2-1 

Lap Mulyodadi
PSB 
VS
MBK
 2-0 

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Senin 5 September 2016

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
Baca juga Program dan Jadwal latihan Fitnes bagi pemula




DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
PORSA
VS
SURYA MUDA
2 - 1

Grup II
PUTRATAMA
VS
GUNTUR
1 – 0
Ainul
UTAMA
Lap Piyungan
BINA PUTRA 
VS
POTORONO MUDA 
0 – 1

Lap Sidomulyo
 BALI SELATAN
VS
PARIS MUDA 
5 – 7

SATU
Lap Mojo
 PUTRA SEGOROYOSO
VS
RIO MUDA 
3 – 0

Lap Mulyodadi
PANSELT 
VS
ELMAS 
2 - 0 

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Selasa 6 September 2016

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|

DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN

SUPER Grup I
SRIMARTANI

STAR 83
2 - 3
Uko wahyu n Hendra (2)

Grup II
TUNAS MUDA

PORS
0 - 2
Erdin & Yopi

UTAMA
Lap Piyungan
 PATALAN
VS
SENDANG SARI 
1 - 2


Lap Sidomulyo
HW IMOGIRI 
VS
 GRIM
1 - 2
Fauzi,
Slamet Widodo (2)

SATU
Lap Mojo
ROMBES 
VS
MITRA BAYANGKARA 
2 - 5


Lap Mulyodadi
 MRISI MUDA
VS
SAM BATURETNO
2 - 1


DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 

Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR

NB: Pertandingan hari Rabu 7 September 2016
Srimartani nai ke divisi super menggantikan Trianaga

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SAMBA FC
VS
CAKRA GP
4 - 1
Sadam (2), Arif n Panji
Grup II
PORAK
VS
BATURETNO
0 - 1
Esa
UTAMA
Lap Piyungan
 BATURETNO FC
VS
MURTI GADING 
1 - 1
Dedi
Lap Sidomulyo
 GALAKSI
VS
ORSENGA 
0 - 0

SATU
Lap Mojo
 MAJA MUDA
VS
TUNAS MUDA BANTUL 
0 - 0

Lap Mulyodadi
 JIBA
VS
RIAS PUTRA 
2 - 1

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Kamis 8 September 2016

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
MELATI MUDA
VS
PENDOWO
4 - 3
Johan Manaji (2) n Darmawan Efendi (2)
Grup II
TAMANAN
VS
POTORONO BUKP
0 - 1
Yusuf
UTAMA
Lap Piyungan
PS NAWUNGAN
VS
RAS MUDA
0 - 2
Tesar n Ibnu
Lap Sidomulyo
BRA FC
VS
GIRI PUTRA
5 - 0
Hepy (3), Setto n Feri
SATU
Lap Mojo
SETA MUDA
VS
PERSIDEP
1 - 1
Agus Putranta
Lap Mulyodadi
ISI
VS
KWENI FC
1 - 0

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Jumat 9 September 2016
Sumber @PSSI_Bantul @rasmudafc

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
CAKRA GP
VS
PORSA
0 - 1

Grup II
BATURETNO
VS
PUTRATAMA
3 - 2
Wiwa n Jono (2)
Ainul(2)
UTAMA
Lap Piyungan
MURTI GADING
VS
BINA PUTRA


Lap Sidomulyo
ORSENGA
VS
COBRA
2 - 3
M. Irfan n Rivaldi
Hariyadi, Masykuri n Hendi Irawan
SATU
Lap Mojo
TUNAS MUDA BANTUL
VS
PUTRA SEGOROYOSO
0 - 2

Lap Mulyodadi
RIAS PUTRA
VS
PANSELT
0 - 0

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Selasa 13 September 2016

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
POTORONO BUKP
VS
TUNAS MUDA
1 - 1
Rangga
Bily
Grup II
PENDOWO
VS
SRIMARTANI
0 - 1

UTAMA
Lap Piyungan
RAS MUDA
VS
PATALAN


Lap Sidomulyo
GIRI PUTRA
VS
HW IMOGIRI
0 - 4
Fauzi (3) n Candra
SATU
Lap Mojo
PERSIDEP
VS
ROMBES


Lap Mulyodadi
KWENI FC
VS
MRISI MUDA
3 - 2

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Rabu 14 September 2016
RAS MUDA menggantikan SRI MARTANI yang naik ke Divisi Super
pertandingan persidep vs rombers tunda

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
MELATI MUDA
VS
SAMBA FC
1 - 0
Johan Manaji
Grup II
TAMANAN
VS
PORAK
2 - 1
Fauzan n Rama
UTAMA
Lap Piyungan
PS NAWUNGAN
VS
BATURETNO FC
1 - 3

Lap Sidomulyo
BRA FC
VS
GALAXY
3 - 0
Ferry, Heppy n Achmad
SATU
Lap Mojo
SETA MUDA
VS
MAJA MUDA
0 - 1

Lap Mulyodadi
ISI
VS
JIBA
0 - 0

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Kamis 15 September 2016

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SURYA MUDA
VS
RAS MAIL
0 - 3
Fery, Furqon n Ari
Grup II
GUNTUR
VS
BAWURAN
1 - 0
Yogi
UTAMA
Lap Piyungan
POTORONO MUDA
VS
PERSOPI
2 - 1

Lap Sidomulyo
POLAR SUMBERAGUNG
VS
BALI SELATAN
2 - 1
Edi Hermawan n Zailani Septianto
SATU
Lap Mojo
RIO MUDA
VS
PS GADING
0 - 4
Yulius Wicak (2), Aji n Taufiq
Lap Mulyodadi
ELMAS
VS
PSB
1 - 1

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Jumat 16 September 2016
Polar digantikan oleh Polar Sumberagung
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|
DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SATRIA MUDA
VS
STAR 83
3 - 2

Grup II
MUNTUK
VS
PORS
0 - 2

UTAMA
Lap Piyungan
KCC
VS
SENDANGSARI


Lap Sidomulyo
PARIS MUDA
VS
GRIM
3 - 1

SATU
Lap Mojo
CAMAR MERAH
VS
MITRA BAYANGKARA
0 - 3

Lap Mulyodadi
MBK
VS
SAM BATURETNO
1 - 0

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Sabtu 17 September 2016
 
CARA MELAKUKAN LENGKAP MELAKUKAN (MP3 SUDAH ADA LENGKAP DENGAN TABELNYA)

MULTI STAGE FITNES TEST

 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SAMBA
VS
SRIMARTANI
3 - 1

Grup II
PORAK
VS
TUNAS MUDA
0 - 2

UTAMA
Lap Piyungan
BATURETNO FC
VS
PATALAN
8 - 1
Imam (2), Khoirul, Fadil, Rizali, Daffa, Dedy angga n Ivan
Lap Sidomulyo
GALAXY
VS
HW IMOGIRI
2 - 0

SATU
Lap Mojo
MAJA MUDA
VS
ROMBERZ
3 - 0

Lap Mulyodadi
JIBA
VS
MRISI MUDA
2 - 1

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Senin 19 September 2016
Sumber twitter @pssi_bantul
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
RAS MAIL
VS
STAR 83
2 - 1

Grup II
BAWURAN
VS
PORS
0 - 4

UTAMA
Lap Piyungan
PERSOPI
VS
SENDANGSARI
5 - 3

Lap Sidomulyo
BALI SELATAN
VS
PS GRIM
0 - 3

SATU
Lap Mojo
GADING
VS
MITRA BAYANGKARA
1 - 3

Lap Mulyodadi
@FC_PSB
VS
SAM BATURETNO
3 - 2

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Selasa 20 September 2016
Sumber @pssi_bantul
 
Semoga bermanfaat
CONTOH LOG BOOK BAGI PELATIH  

HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
PENDOWO
VS
SATRIA MUDA
0 - 2

Grup II
POTORONO
VS
MUNTUK
1 - 0

UTAMA
Lap Piyungan
RAS MUDA
VS
PATALAN


Lap Sidomulyo
GIRI PUTRA
VS
PARIS MUDA


SATU
Lap Mojo
PERSIDEP
VS
CAMAR MERAH
3 - 3

Lap Mulyodadi
KWENI FC
VS
MBK
1 - 1

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Rabu 21 Spetember 2016
 
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
PORSA
VS
MELATI MUDA
1 - 1

Grup II
PUTRATAMA
VS
TAMANAN
1 - 2

UTAMA
Lap Piyungan
BINA PUTRA
VS
PS NAWUNGAN
3 - 4

Lap Sidomulyo
COBRA FC
VS
BRA FC
1 - 2

SATU
Lap Mojo
PUTRA SEGOROYOSO
VS
SETA MUDA
1 - 5

Lap Mulyodadi
PANSELT
VS
ISI


DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB:Pertandingan hari Kamis 22 September 2016
 
Pertandingan DIVISI DUA akan digelar mulai tanggal 1 Oktober 2016
pool 1 di lapangan Jodog Pandak
pool 2 di lapangan Jejeran Pleret
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
CAKRA GP
VS
SURYA MUDA
3 - 1

Grup II
BATURETNO
VS
GUNUTR
1 - 0
Esa
UTAMA
Lap Piyungan
POTORONO MUDA
VS
MURTIGADING
0 - 2

Lap Sidomulyo
ORSENGA
VS
POLAR SUMBERAGUNG
0 - 2

SATU
Lap Mojo
TUNAS MUDA
VS
RIO MUDA
1 - 5

Lap Mulyodadi
RIAS PUTRA
VS
ELMAS
1 - 2

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Jumat 23 September 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SURYA MUDA
VS
MELATI MUDA
0 - 1

Grup II
GUNTUR
VS
TAMANAN
1 - 1
Dhani
Yosi
UTAMA
Lap Piyungan
POTORONO MUDA
VS
PS NAWUNGAN
0 - 2
Gilar Praditiya, Budi
Lap Sidomulyo
POLAR SUMBERAGUNG
VS
BRA FC
1 - 2
Wakhid Novianto
Arwanto n Nurcholis
SATU
Lap Mojo
RIO MUDA
VS
SETA MUDA
0 - 3
Aziz (2) n Rama
Lap Mulyodadi
ELMAS
VS
ISI
1 - 0
Damar Kawedar Jati
DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Senin 26 September 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SATRIA MUDA
VS
SAMBA FC
0 - 2
Arif n Sulis
Grup II
MUNTUK
VS
PORAK
2 - 1
Gamun n Wahyudi
UTAMA
Lap Piyungan
KCC
VS
BATURETNO FC
0 - 3
Fadil, Yulan, Rizali
Lap Sidomulyo
PARIS MUDA
VS
GALAXY
5 - 1

SATU
Lap Mojo
CAMAR MERAH
VS
MAJA MUDA
1 - 4

Lap Mulyodadi
MBK
VS
JIBA
0 - 0

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Selasa 27 September 2016
 
STANDAR TEST UNTUK SEPAKBOLA TERBARU (lengkap dengan contoh nya)
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SRIMARTANI
VS
PORSA
3 - 8

Grup II
TUNAS MUDA
VS
PUTRATAMA
4 - 1

UTAMA
Lap Piyungan
PATALAN
VS
BINA PUTRA
1 - 3

Lap Sidomulyo
HW IMOGIRI
VS
COBRA FC
4 - 2

SATU
Lap Mojo
ROMBES
VS
PUTRA SEGOROYOSO
0 - 1

Lap Mulyodadi
MRISI MUDA
VS
PANSELT
2 - 4

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Rabu 28 September 2016
 
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
STAR 83
VS
PENDOWO
4 - 0
Laksana, Beni, Rahmad n Afrizza
Grup II
PORS
VS
POTORONO BUKP
2 - 0

UTAMA
Lap Piyungan
SENDANG SARI
VS
RAS MUDA
4 - 2

Lap Sidomulyo
GRIM
VS
GIRI PUTRA
1 - 0

SATU
Lap Mojo
MITRA BAYANGKARA
VS
PERSIDEP
1 - 2

Aji n Paul
Lap Mulyodadi
SAM BATURETNO
VS
KWENI
2 - 2

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Kamis 29 September 2016
 
  
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
CAKRA GP
VS
RAS MAIL
2 - 0

Grup II
BATURETNO
VS
BAWURAN
4 - 0
Nova, Jono n Riyan (2)
UTAMA
Lap Piyungan
MURTI GADING
VS
PERSOPI
1 - 4

Lap Sidomulyo
ORSENGA
VS
BALI SELATAN
4 - 1

SATU
Lap Mojo
TUNAS MUDA BANTUL
VS
GADING
0 - 3

Lap Mulyodadi
RIAS PUTRA
VS
PSB
1 - 2

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Jum'at 30 September 2016 
Pertandingan Divisi Satu dimulai tanggal 1 Oktober 2016
DUA Grup I
Lap. Jodok
PERSEPA
VS
PRISMA1 - 0
Grup II
Lapangan Jejeran
PANTI JOMBLO
VS
TIRTOMULYO1 - 1
  
Pertandingan tanggal 2 Oktober 2016
DUA Grup I
Lap Jodok
GORA
VS
FORTUNA FC1 - 0
Grup II
Lapangan Jejeran
ASHABA
VS
PUMA4 - 4

Pertandingan Hari Senin 3 Oktober 2016
DUA Grup I
Lap Jodok
AMS
VS
BINA MUDA0 - 3
Grup II
Lapangan Jejeran
BASKARA
VS
PERSPAG1 - 0


HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
MELATI MUDA
VS
CAKRAA GP


Grup II
TAMANAN
VS
BATURETNO
0 - 2
Wiwa n Arifin
UTAMA
Lap Piyungan
MURTIGADING
VS
NAWUNGAN FC
6 - 0

Lap Sidomulyo
BRA FC
VS
ORSENGA
0 - 0

SATU
Lap Mojo
SETA MUDA
VS
TUNAS MUDA
3 - 2

Lap Mulyodadi
ISI
VS
RIAS PUTRA
2 - 1

DUA Grup I
Lap Jodog
AMS
VS
BINA MUDA 0 - 3 Joko, Galang n Faisal
Grup II
Lap Jejeran
BASKARA
VS
PERSPAG 1 - 0
NB: Pertandingan hari Senin 3 Oktober 2016
 
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
RAS MAIL
VS
PENDOWO
4 - 0

Grup II
BAWURAN
VS
POTORONO BUKP
2 - 6

UTAMA
Lap Piyungan
PERSOPI
VS
RAS MUDA
4 - 1

Lap Sidomulyo
BALI SELATAN
VS
GIRI PUTRA
5 - 3

SATU
Lap Mojo
GADING
VS
PERSDEP
1 - 3

Lap Mulyodadi
PSB
VS
KWENI FC


DUA Grup I
Lap Jodog
PERSELA MUDA
VS
KETONGGO 0 - 1 Haryadi
Grup II
Lap Jejeran
BANTENG MUDA
VS
KASPER 1 - 1
NB:Pertandingan hari Selasa 4 Oktober 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SRI MARTANI
VS
SURYA MUDA
5 - 1

Grup II
TUNAS MUDA
VS
GUNTUR
2 - 0
Yuda n Rangga
UTAMA
Lap Piyungan
PATALAN
VS
POTORONO MUDA
0 - 0

Lap Sidomulyo
HW IMOGIRI
VS
POLAR SUMBERAGUNG
3 - 5
Benny (4) n Edi
SATU
Lap Mojo
ROMBES
VS
RIO MUDA
1 - 2

Lap Mulyodadi
MRISI MUDA
VS
ELMAS
1 - 2
Ardi Saputra (2)
DUA Grup I
Lap Jodog
GELORA BMW VS NGESTI PUTRA 1 - 2
Grup II
Lap Jejeran
AGUNG DRAMBAND VS BULUS KULON 1 - 0 Bambang
NB: Pertandingan hari Rabu 5 September 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SATRIA MUDA
VS
PORSA
0 - 2

Grup II
MUNTUK
VS
PUTRATAMA
1 - 2
Ainul (2)
UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo
PARIS MUDA
VS
COBRA
2 - 0
Basten n Triyono
SATU
Lap Mojo
CAMAR MERAH
VS
PUTRA SEGOROYOSO
2 - 5

Lap Mulyodadi
MBK
VS
PANSELT
1 - 2

DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB: Pertandingan hari Kamis 6 Oktober 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
STAR
VS
SAMBA
1 - 1

Grup II
PORS
VS
PORAK
5 - 0

UTAMA
Lap Piyungan
SENDANG SARI
VS
BATURETNO
1 - 1

Lap Sidomulyo
GRIM
VS
GALAXY
4 - 0

SATU
Lap Mojo
MITRA BAYANGKARA
VS
MAJA MUDA
2 - 1

Lap Mulyodadi
SAM BATURETNO
VS
JIBA
0 - 2

DUA Grup I
Lap Jodog





Grup II
Lap Jejeran





NB:Pertandingan hari Jumat 7 Oktober 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
PORSA
VS
STAR 83


Grup II
PUTRATAMA
VS
PORS
0 - 2

UTAMA
Lap Piyungan
BINA PUTRA
VS
SENDANGSARI
2 - 1

Lap Sidomulyo
COBRA FC
VS
GRIM
0 - 0

SATU
Lap Mojo
PUTRA SEGOROYOSO
VS
MITRA BAYANGKARA
0 - 1

Lap Mulyodadi
PANSELT
VS
SAM BATURETNO
2 - 4
Arif (2) n Ardiansyah (2)
DUA Grup I
Lap Jodog
KETONGGO
VS
GORA 1 - 3
Grup II
Lap Jejeran
KASPER
VS
ASHABA 4 - 1
NB: Divisi Dua bermain pada hari Sabtu 8 Oktober 2016
Divisi Super Utama Satu pada hari Senin 10 Oktober 2016
DUA Grup I
Lap Jodog
BMW
VS
PERSELA MUDA3 -6
Grup II
Lap Jejera
AGUNG DRUMBAND
VS
BANTENG MUDA1 -2
NB PERTANFINGAN DIVISI DUA SENIN 10 OKTOBER 2016
  
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
CAKRA
VS
SRIMARTANI
1 - 1

Grup II
BATURETNO
VS
TUNAS MUDA
3 - 1
Esa (2) n Jono
UTAMA
Lap Piyungan
MURTIGADING
VS
PATALAN
0 - 1

Lap Sidomulyo
ORSENGA
VS
HW IMOGIRI
1 - 2
Fauzi (2)
SATU
Lap Mojo
TUNAS MUDA BANTUL
VS
ROMBERS
2 - 2

Lap Mulyodadi
RIAS PUTRA
MRISI MUDA 2 - 1

DUA Grup I
Lap Jodog
NGESTI PUTRA
VS
AMS 1 - 1
Grup II
Lap Jejeran
BULUS KULON
VS
BASKARA 2 - 1
NB:Divisi Dua maen pada hari Minggu 9 Oktober 2016
Pertandingan Divisi Super utama n Satu hari Selasa 11 Oktober 2016
 
DUA Grup I
Lap Jodok
PERSEPA
VS
FORTUNA2 - 2
Grup II
Lapangan Jejeran
PUMA
VS
PANTI WONOKROMO0 - 0
NB: Pertandingan hari Selasa Divisi Dua 11 Oktober 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
MELATI MUDA
VS
RAS MAIL
1 - 0
Nuri Wibowo
Grup II
TAMANAN
VS
BAWURAN
5 - 0
Yosi (2), Rifqi, Roy n ?
UTAMA
Lap Piyungan
PS NAWUNGAN
VS
PERSOPI
1 - 3

Lap Sidomulyo
BRA FC
VS
BALI SELATAN
3 - 1
Heppy (2) n Eko
SATU
Lap Mojo
SETA MUDA
VS
GADING
2 - 2

Lap Mulyodadi
ISI
VS
PSB
0 - 6

DUA Grup I
Lap Jodog
PRISMA
VS
BINA MUDA 0 - 3 Lanting, Fais n Fata
Grup II
Lap Jejeran
TIRTOMULYO
VS
PERSPAG 2 - 2
NB:Pertandingan Hari Rabu 12 Oktober 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|







DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SAMBA
VS
PENDOWO
6 - 0
Saddam (5) n Dwi
Grup II
PORAK
VS
POTORONO

TUNDA
UTAMA
Lap Piyungan
BATURETNO
VS
RAS MUDA
6 - 2
Rizali (3), Dadi (2) n Fadil
Lap Sidomulyo
GALAXY
VS
GIRI PUTRA
2 - 2

SATU
Lap Mojo
MOJO MUDA
VS
PERSIDEP
0 - 1

Lap Mulyodadi
JIBA
VS
KWENI
2 - 1

DUA Grup I

VS



Grup II

VS



NB:Pertandingan hari Kamis 13 Oktober 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
SATRIA MUDA
VS
SURYA MUDA
6 - 0
Johan (3), 
Budi (2) n Yaris
Grup II
MUNTUK
VS
GUNTUR
2 - `1

UTAMA
Lap Piyungan
KCC
VS
POTORONO MUDA
1 - 1

Lap Sidomulyo
PARIS MUDA
VS
POLAR SUMBERAGUNG
2 - 2
Edi n Wilan
SATU
Lap Mojo
CAMAR MERAH
VS
RIO MUDA
2 - 0

Lap Mulyodadi
MBK
VS
ELMAS
0 - 2
Ardi (2)
DUA Grup I

VS



Grup II

VS



NB: Pertandingan hari Jumat 14 Oktober 2016
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I
RAS MAIL
VS
SAMBA
0 - 1

Grup II
BAWURAN
VS
PORAK
0 - 2

UTAMA
Lap Piyungan
PERSOPI
VS
BATURETNO
2 - 0

Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo
GADING
VS
MAJA MUDA
2 - 2

Lap Mulyodadi
PSB
VS
JIBA
0 - 0

DUA Grup I
Lap Jodog
NGESTI PUTRAVSPRISMA FC1 - 3Andi , Yoga n ..
Grup II
Lap Jejeran
BULUS KULONVSTIRTOMULYO1 - 1
NB: Hasil pertandingan Senin 17 Oktober 2016
 
DIVISI DUA HARI MINGGU 16 OKTOBER 2016
LAP JODOG 
PERSEPA 0 - BINA MUDA 1 (GALANG)

LAP JEJERAN
PANTI WONOKROMO 3 - 3 PERSPAG
(Wawan, Fatkhur n Darsono)
 
Kelanjutan Kompetisi Sampai Juara
 
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I

VS



Grup II

VS



UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo

VS



Lap Mulyodadi

VS



DUA Grup I

VS



Grup II

VS



 NB:
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I

VS



Grup II

VS



UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo

VS



Lap Mulyodadi

VS



DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
  NB:
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I

VS



Grup II

VS



UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo

VS



Lap Mulyodadi

VS



DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB:
  
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I

VS



Grup II

VS



UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo

VS



Lap Mulyodadi

VS



DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB:
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I

VS



Grup II

VS



UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo

VS



Lap Mulyodadi

VS



DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB:
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I

VS



Grup II

VS



UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo

VS



Lap Mulyodadi

VS



DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB:
 
HASIL KOMPETISI ASCAB PSSI BANTUL DIVISI SUPER UTAMA SATU | SEPTEMBER-NOVEMBER 2016|






DIVISI
TIM
VS
TIM
HASIL
KETERANGAN
SUPER Grup I

VS



Grup II

VS



UTAMA
Lap Piyungan

VS



Lap Sidomulyo

VS



SATU
Lap Mojo

VS



Lap Mulyodadi

VS



DUA Grup I
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR 
Grup II
 ====
VS
==== 
=== 
BELUM DIPUTAR
NB:
 

0 komentar

Posting Komentar

Silahkan dibagikan bila ini bermanfaat dan bila ingin copas harap sertakan sumbernya. Bila berkenan hubungi admin kami melalui email. Terimakasih sudah berkunjung di blog kami.